Planes
Crear cuenta
Ingresar
Publicar
Parcelas en Venta en Punilla, Ñuble
29 resultados
Desde
$89.046.210
Costa Monte Zorro
Desde 5.000 m2 totales
Parcela en Cobquecura, Ñuble
Proyecto
Desde
$16.000.000
Vive Portezuelo
Desde 5.000 m2 totales
Parcela en Portezuelo, Itata
$44.000.000
Parcela a minutos de Ruta 5 Sur. Ñiquen (116384)
13.700 m2 totales
Parcela en Ñiquén, Ñuble
$24.000.000
Parcela cerca de la costa Ñuble 5.000 m2 (117497)
5.000 m2 totales
Parcela en Ñiquén, Ñuble
$280.000.000
SAN NICOLAS
5.000 m2 totales
Parcela en San Nicolás, Ñuble
$50.000.000
Parcela en venta en San Fabian (145200)
5.000 m2 totales
Parcela en San Fabián, Ñuble
$24.990.000
parcelas con credito Directo en san Gregorio (101915)
5.000 m2 totales
Parcela en Ñiquén, Ñuble
$16.000.000
Ruta N-620, San Nicolás, Región de Ñuble 4020000, Chile
5.000 m2 totales
Parcela en San Nicolás, Punilla
$3.148.880.000
Sitios en Las Lajuelas, Huampuli San Nicolas
1.000 m2 totales
Parcela en San Nicolás, Ñuble
UF 2.226
Ñiquen
21.600 m2 totales
Parcela en Ñiquén, Ñuble
$17.990.000
Amplia Parcela Ideal para Proyecto en familia (136135)
5.000 m2 totales
Parcela en San Nicolás, Ñuble
$25.000.000
Chicalindo, San Carlos, Región de Ñuble 3840000, Chile
5.000 m2 totales
Parcela en San Carlos, Punilla
$24.990.000
Hermosas parcelas en san Gregorio Ñuble (72505)
5.000 m2 totales
Parcela en Ñiquén, Ñuble
UF 10.000
CAMINO DEL MEDIO
15.000 m2 totales
Parcela en San Carlos, Ñuble
$320.000.000
SAN NICOLAS
10.000 m2 totales
Parcela en San Nicolás, Ñuble
UF 3.800
Gran Oportunidad: Se Vende Parcela en San Fabián - Ñuble
5.000 m2 totales
Parcela en San Fabián, Ñuble
UF 2.510
FUNDO LAS CABRAS
10.000 m2 totales
Parcela en Coihueco, Ñuble
$10.990.000
parcelas con credito Directo en Ñuble (155660)
5.000 m2 totales
Parcela en San Nicolás, Ñuble
$13.990.000
Oportunidad de Inversión en Entorno Natural (132293)
5.000 m2 totales
Parcela en San Nicolás, Ñuble
$21.500.000
Parcela cerca de la costa Ñuble 5.000 m2 (120210)
5.000 m2 totales
Parcela en Ñiquén, Ñuble
$302.554.736
VENDO MARAVILLOSA CASA EN PARCELA, CAMINO A COIHUECO
5.105 m2 totales
Parcela en Coihueco, Ñuble
$105.000.000
Parcela familiar en Ninquihue San Carlos (165305)
8 m2 totales
Parcela en San Carlos, Ñuble
$80.000.000
Parcela en venta sector Las Pataguas (161899)
13.300 m2 totales
Parcela en Coihueco, Ñuble
$26.000.000
Ruta N-760-M, San Carlos, Ñuble 3840000, Chile
5.000 m2 totales
Parcela en San Carlos, Ñuble
$70.000.000
Parcela en venta en Coihueco (129091)
5.000 m2 totales
Parcela en Coihueco, Ñuble
UF 2.226
Ñiquen
21.600 m2 totales
Parcela en Ñiquén, Ñuble
$128.000.000
Casa con parcela productiva (107257)
2.500 m2 totales
Parcela en San Carlos, Ñuble
$240.000.000
centro recreativo los montes
10.000 m2 totales
Parcela en San Nicolás, Ñuble
$100.000.000
Ruta N-620, San Nicolás, Región de Ñuble 4020000, Chile
5.000 m2 totales
Parcela en San Nicolás, Punilla