Planes
Crear cuenta
Ingresar
Publicar
Parcelas en Venta en Cardenal Caro, O'Higgins
114 resultados
Desde
UF 2.450
Puerta del Sol
Desde 5.000 m2 totales
Parcela en Rapel, O'Higgins
Proyecto
Crédito Directo
Desde
UF 1.800
Quincheumo
Desde 5.000 m2 totales
Parcela en Pichilemu, O'Higgins
Proyecto
Desde
$14.490.000
Valle Bucalemu
Desde 5.000 m2 totales
Parcela en Bucalemu, O'Higgins
Proyecto
Desde
UF 1.650
Reserva Rapel
Desde 5.000 m2 totales
Parcela en Las Cabras, O'Higgins
Proyecto
Desde
$15.500.000
Rayo de Sol
Desde 5.000 m2 totales
Parcela en Las Cabras, O'Higgins
$60.000.000
EL CONDOR POLCURA
120.000.000 m2 totales
Parcela en Navidad, O'Higgins
$29.990.000
Pichilemu, Región de O'Higgins, Chile
5.000 m2 totales
Parcela en Pichilemu, O'Higgins
$19.990.000
Marchigue sexta Region De Ohiggins
5.000 m2 totales
Parcela en Marchigüe, O'Higgins
$21.990.000
LITUECHE SEXTA REGION DE OHIGGIN
5.000 m2 totales
Parcela en Litueche, O'Higgins
$33.000.000
Fundo La Puntilla
5.000 m2 totales
Parcela en La Estrella, O'Higgins
$15.990.000
I-214
5.000 m2 totales
Parcela en Marchigüe, O'Higgins
UF 1.650
Litueche
5.040 m2 totales
Parcela en Litueche, O'Higgins
UF 490
Insuperable, Parcela de 5.000 mts en venta (160289)
5.000 m2 totales
Parcela en Paredones, O'Higgins
$120.000.000
Vendo Parcela se puede lotear (161064)
24.192 m2 totales
Parcela en La Estrella, O'Higgins
$5.990.000
San Pedro de Alcantara
5.000 m2 totales
Parcela en Paredones, O'Higgins
$80.000.000
Chorrillo
5.000 m2 totales
Parcela en Navidad, O'Higgins
UF 8.000
Avda. Baden
5.000 m2 totales
Parcela en Navidad, O'Higgins
UF 1.500
https://maps.app.goo.gl/guhniW8h2kcWR2wU9
5.000 m2 totales
Parcela en Navidad, O'Higgins
$23.000.000
Parcela de 5000 M2 en venta con rol propio (64698)
5 m2 totales
Parcela en Litueche, O'Higgins
$39.990.000
G-894
5.000 m2 totales
Parcela en Navidad, O'Higgins
UF 2.500
Camino a La Boca
5.056 m2 totales
Parcela en Navidad, O'Higgins
$57.000.000
5.000 m2 totales
Parcela en Litueche, O'Higgins
$19.990.000
MARCHIGUE
5.000 m2 totales
Parcela en Marchigüe, O'Higgins
$14.990.000
Camino Los Ciruelos, Pichilemu, Región de O'Higgins 3220000, Chile
5.000 m2 totales
Parcela en Pichilemu, O'Higgins