SECTOR LOTEO INDUSTRIAL LOS ESPINOS Pudahuel
https://sistema.alaluf.com/nuevo/uploads/27342_Loteo Industrial Pudahuel 4.jpg
https://sistema.alaluf.com/nuevo/uploads/21334_19198_562fc452c9528.jpg
https://sistema.alaluf.com/nuevo/uploads/21334_IMG_1051.jpg
https://sistema.alaluf.com/nuevo/uploads/21334_ubic.jpg
https://sistema.alaluf.com/nuevo/uploads/21334_19198_562fc45305402.jpg

Características
Industrial en VentaPublicado hace 2 años

Precio

UF 56.938

$2.305.557.410

Superficie Útil

0 m2

Superficie Total

11.987 m2

Ubicación

Pudahuel

Descripción
Terreno Industrial esquina, con 11.987 m². a UF 4.75/m². ubicado en Parque industrial Los Espinos, donde se encuentran grandes empresas, con guardias y buena conectividad por Costanera Norte y Ruta 68. Sector El Noviciado.
Piso totalmente terminado, con 3 metros de profundidad de Pomasita compactada, no requiere arreglos ni gastos en terreno, ya habilitado para construir.
Con Urbanización completa.
Uso de suelo permitidos:
Actividades agropecuarias e instalaciones de agroindustrias que procesen productos frescos.

Gastos Comunes $ 120.000

Ubicación
Mapa
Vista previa de la ubicación

Publicado por

alaluf